
Комплект для обслуживания Lexmark Maintenance Kit 41X1594 черный лазерный
25 937 ₴
- В наличии
- Код: 84694368
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для обслуживания Lexmark 41X1594 предназначен для поддержания оптимальной работы принтеров Lexmark. В набор входят необходимые расходные материалы для своевременного технического обслуживания, что позволяет продлить срок службы устройства и обеспечить высокое качество печати. Комплект подходит для моделей, совместимых с номером 41X1594, и обеспечивает надежную замену изношенных деталей. Использование оригинальных комплектующих гарантирует стабильную работу и предотвращает возможные поломки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexmark |
| Назначение запчасти | Для принтера |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 2.6 |
| Вес нетто | 1.78 |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 22 мм |
| Код производителя | 41 |
| Мoдель | 41 |
| Сертификат соответствия | RoHS |
| Совместимость | Lexmark CS927de, CX927de, XC9235, XC9245, XC9255, XC9265, C9235, CS921de, CS923de, CX924dxe, CX924dte |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Комплект для обслуживания |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 937 ₴

