
Набор термического термофиксатора HP RM2-6461-000CN 220V для принтеров
21 381 ₴
- В наличии
- Код: 84694382
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор термофиксатора HP RM2-6461-000CN предназначен для замены в принтерах HP, обеспечивая высокое качество печати и надежную фиксацию тонера на бумаге. Работает при напряжении 220 В, совместим с моделями, указанными в описании. Изготовлен из прочных материалов, что гарантирует долговечность и стабильную работу устройства. Установка набора проста и не требует специальных навыков, что позволяет быстро восстановить работоспособность принтера. Этот комплект является оригинальной запчастью HP, что обеспечивает совместимость и высокое качество печати.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативная модель | RM2-6435-000CN |
| Вес | 2.04 |
| Высота | 40.6 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 17.8 мм |
| Мoдель | RM2-6461-000CN |
| Напряжение питания | 220 |
| Совместимость | HP M377dw, M452dn, M452nw, M477fdn, M477fdw, M477fnw |
| Тип | Термофиксатор для принтера |
| Тип продукта | Fusery |
| Цвет | Набор |
| Ширина | 17.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 381 ₴

