SSD-накопитель HP 480 ГБ формата 2.5 дюйма с интерфейсом SATA. Модель 877776-B21 предназначена для серверного оборудования HPE. Новая запечатанная запасная часть (Shipping New Sealed Spares). Размеры: длина 18.50 см, высота 13.00 см, глубина 22.00 см. EAN: 5706998845566.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | Serial ATA |
| Назначение | Для сервера |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 877776-B21 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴


