
НР Жесткий диск HPE 480GB SSD 2.5" SATA III Read Intensive
14 240 ₴
- В наличии
- Код: 84753879
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель HPE 480GB SSD формата 2.5" предназначен для серверов и рабочих станций. Интерфейс SATA III с пропускной способностью 6 Гбит/с. Скорость чтения 535 МБ/с, скорость записи 495 МБ/с. Производительность чтения 68000 IOPS, записи 25000 IOPS. Тип памяти MLC. Поддержка горячего подключения (Hot-Plug). Потребляемая мощность при чтении 1.89 Вт, при записи 2.5 Вт. Диск SSD HPE Server Read Intensive (RI) оптимизирован для приложений с интенсивным случайным доступом к данным, включая Big Data, облачные вычисления, активное архивирование и базы данных. Размеры: 18.4х13.3х22.5 см. Вес нетто 0.179 кг. Оригинальный код производителя P04560-B21. Страна производства Япония. Все диски SSD HPE прошли более 3.35 миллионов часов тестирования и квалификации для обеспечения надежности и высокой производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA Revision 3.1 |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18.4 мм |
| Высота | 13.3 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hot-Plug | Да |
| Вес | 0.279 |
| Вес нетто | 0.179 |
| Код HS | 84717070 |
| Код производителя | P04560-B21 |
| Компонент для | Сервер/Рабочая станция |
| Латенция записи | 40 |
| Латенция чтения | 105 |
| Максимальные IOPS записи | 25000 |
| Максимальные IOPS чтения | 77000 |
| Мoдель | P04560-B21 |
| Потребляемая мощность при записи | 2.5 |
| Потребляемая мощность при чтении | 1.89 |
| Производительность записи IOPS | 25000 |
| Производительность чтения IOPS | 68000 |
| Скорость записи | 495 |
| Скорость передачи данных | 6 |
| Скорость чтения | 535 |
| Тип памяти | MLC |
| Цвет | Алюминий/Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 240 ₴

