
Сетевое хранилище Synology DS620slim NAS 6 слотов 2GB RAM
33 235 ₴
- В наличии
- Код: 84857587
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое хранилище Synology DS620slim представляет собой компактный NAS-сервер в корпусе Tower с поддержкой 6 дисков формата 2.5" SATA HDD/SSD. Оснащен процессором Intel Celeron J3355 с частотой 2000 МГц и оперативной памятью 2GB DDR3L (максимально расширяется до 6GB). Имеет 2 порта GbE RJ-45 для подключения к сети и 2 порта USB 3.0. Поддерживает функцию Hot-Swap для оперативной замены дисков. Компактные размеры 151x175x18 мм позволяют разместить устройство в любом пространстве. Оснащен индикаторами LED для отслеживания состояния и наличием замка Kensington для безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| USB-порт | Да |
| Интерфейсы | GbE LAN |
| Класс устройства | Настольный |
| Слоты для дисков | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | NAS-сервер |
| Тип поддерживаемых накопителей | 2.5" SATA HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Wskaźniki LED | Да |
| Высота | 1.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 17.5 мм |
| Количество USB 3.0 | 2 |
| Количество портов LAN RJ45 | 2 |
| Максимальная оперативная память | 6 |
| Мoдель | DS620slim |
| Оперативная память | 2 |
| Процессор | Intel Celeron J3355 |
| Скорость Ethernet | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Функция Hot-Swap | Да |
| Частота процессора | 2000 |
| Ширина | 15.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 235 ₴









