
Коммутатор Intellinet 561198 управляемый L2+ Gigabit 16x RJ-45 PoE+
24 398 ₴
- В наличии
- Код: 85002611
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутатор Intellinet 561198 — управляемый L2+ сетевой коммутатор Gigabit Ethernet для установки в стойку RACK. Оснащен 16 портами RJ-45 со скоростью 10/100/1000 Мбит/с и 2 слотами SFP для оптических модулей. Поддерживает технологию Power over Ethernet (PoE+) с бюджетом мощности 30 Вт. Пропускная способность 36 Гбит/с, скорость обработки пакетов 14,88 Мпакет/с. Встроенная таблица адресов MAC на 8000 записей. Управление через веб-интерфейс браузера. Поддерживает QoS с двумя типами классификации: по портам и по DSCP. Максимальный размер кадров (jumbo frames) 9000 байт. Диоды состояния для питания, связи/активности и PoE. Внешний блок питания. Размеры: ширина 440 мм, глубина 208 мм, высота 44 мм. Температурный диапазон эксплуатации 0-40°C, хранения -20-90°C. Влажность 10-90% RH без конденсации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intellinet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бюджет мощности | 30 |
| Влажность эксплуатации | 10-90 |
| Высота | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20.8 мм |
| Индикаторы | Питание, Link/Activity, PoE |
| Количество портов RJ-45 | 16 |
| Количество портов SFP | 2 |
| Максимальный размер Jumbo Frames | 9000 |
| Мoдель | 561198 |
| Монтаж в стойку RACK | Да |
| Назначение | Rack |
| Поддержка PoE | PoE+ |
| Поддержка QoS | Да |
| Пропускная способность | 36 |
| Скорость обработки пакетов | 14.88 |
| Скорость портов | 10/100/1000 Мбит/с |
| Слой коммутации | L2+ |
| Таблица адресов MAC | 8000 |
| Температура хранения | '-20-90 |
| Температура эксплуатации | 0-40 |
| Тип | Коммутатор |
| Тип питания | Внешнее |
| Тип управления | Управляемый |
| Типы QoS | По портам и DSCP |
| Управление | Веб-браузер |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 398 ₴


