
НР Жесткий диск HP 300GB SAS 10000RPM 2.5" серверный
19 064 ₴
- В наличии
- Код: 85108947
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск HP объемом 300 ГБ с интерфейсом SAS обеспечивает высокую скорость передачи данных и надежность хранения информации. Устройство предназначено для использования в серверных системах и рабочих станциях, где важна стабильность и производительность. Благодаря технологии SAS диск поддерживает многозадачность и обеспечивает быстрый доступ к данным. Компактный и прочный корпус защищает внутренние компоненты от повреждений, что увеличивает срок службы устройства. решение для корпоративных систем хранения данных и резервного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 300 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22.1 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 18.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SFF | Да |
| Вес | 0.41 |
| Мoдель | 872735-001 |
| Наименование марки | Hewlett Packard Enterprise |
| Рабочее напряжение | 5 |
| Скорость вращения | 10000 |
| Скорость передачи интерфейса | 12 |
| Тип | Жесткий диск |
| Тип устройства | Серверный диск |
Информация для заказа
- Цена: 19 064 ₴

