
НР Жесткий диск HP 300 ГБ SAS 15000 RPM 2.5" серверный 870792-001
19 705 ₴
- В наличии
- Код: 85109011
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск HP Enterprise 870792-001 предназначен для серверов и рабочих станций. Емкость 300 ГБ, форм-фактор 2.5 дюйма, скорость вращения 15000 RPM. Интерфейс SAS 12 Гбит/с, напряжение питания 5 В. Совместим с серверами HP ProLiant DL360 Gen10, DL380 Gen10, DL560 Gen10 и системой хранения D2500sb. Вес 0.42 кг, размеры 22 х 13.4 х 18.5 см. Тип HDD, предназначен для серверов. Страна происхождения Сингапур. EAN 5711783443483.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 300 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 13.4 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 |
| Мoдель | 870792-001 |
| Напряжение питания | 5 |
| Скорость вращения | 15000 |
| Скорость передачи данных интерфейса | 12 |
| Совместимость | ProLiant DL360 Gen10, ProLiant DL380 Gen10, ProLiant DL560 Gen10, D2500sb |
Информация для заказа
- Цена: 19 705 ₴

