
Оперативная память HPE 32 ГБ DDR4 2933 МГц P00924-B21
48 445 ₴
- В наличии
- Код: 85142698
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оперативная память HPE P00924-B21 предназначена для серверов. Объем 32 ГБ, тип DDR4, частота 2933 МГц. Конфигурация 1x32 ГБ с поддержкой Dual Rank x4. Модуль оснащен функцией ECC и регистрацией (Registered), соответствует стандарту PC4-23400. Напряжение питания 1.2 В. Поддерживает Smart Memory для оптимизации производительности серверов HPE. Вес модуля 0.045 кг. Размеры 8.89 x 19.05 x 1.91 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Назначение | Для сервера |
| Особенности | Поддержка ECC |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | RDIMM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| CAS Latency | 21 |
| Вес | 0.045 |
| Высота | 1.91 мм |
| Длина | 19.05 мм |
| Массив | PC4-23400 |
| Мoдель | P00924-B21 |
| Напряжение питания | 1,2 |
| Объем одного модуля | 32 |
| Особенности (2) | Буферизованная (Registered) |
| Ранг | Dual Rank x4 |
| Стандарт | PC4-2933Y |
| Тип | Оперативная память |
| Частота памяти | 2933 |
| Ширина | 8.89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 445 ₴

