Монитор Philips E-Line 275E1S/00 с диагональю 27 дюймов и разрешением Quad HD 2560x1440 пикселей обеспечивает кристально чистое изображение. IPS-матрица с углами обзора 178° гарантирует точность цветопередачи и яркие цвета. Частота обновления 75 Гц и поддержка AMD FreeSync обеспечивают плавную игру без разрывов. Время отклика 4 мс и яркость 250 кд/м² делают его идеальным для работы и развлечений. Монитор поддерживает 16,78 миллионов цветов и имеет матовое антибликовое покрытие. Технология SmartContrast автоматически настраивает контраст для оптимального изображения. Подключение через HDMI и VGA (D-Sub). Энергоэффективность класса E в режиме SDR, годовое потребление 45 кВт·ч. Возможность настенного монтажа VESA 100x100 мм. Размеры с подставкой: 61,3×46,1×19,5 см, вес 4 кг. Гарантия производителя 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Широкоформатный экран | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Размеры | |
| Ширина | 61.3 мм |
| Высота | 46.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Да |
| Kensington Lock | Да |
| Plug & Play | Да |
| Вес | 4 |
| Время отклика | 4 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный USB-хаб | Нет |
| Годовое потребление энергии | 45 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Диапазон температур | 0-40°C |
| Длина | 19.5 мм |
| Защита от мерцания | Да |
| Количество цветов | 16.78 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Марка | Philips |
| Мoдель | 275 |
| Напряжение входное | 100-240 В |
| Настенное крепление VESA | 100×100 |
| Палитра цветов | 93 |
| Поворот экрана | Нет |
| Потребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Потребление энергии | 23.11 |
| Потребляемая мощность | 23 |
| Размер пикселя | 0.233 |
| Регулировка наклона | Да |
| Технология SmartContrast | Да |
| Углы обзора по вертикали | 178 |
| Углы обзора по горизонтали | 178 |
| Фильтр синего света | Да |
| Форма экрана | Плоский |
| Частота обновления | 75 |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴











