МФУ струйный HP Smart Tank 615 предназначен для печати, сканирования, факса и обработки документов. Оснащен системой непрерывной подачи чернил с интегрированным резервуаром и автоматическим датчиком уровня. В комплекте запас чернил на 3 года использования: до 18000 страниц в черно-белом режиме или 8000 страниц в цветном. Разрешение сканирования 600x600 dpi. Поддерживает двухдиапазонное Wi-Fi подключение и Bluetooth LE для беспроводной печати и сканирования через приложение HP Smart. Производит фотопечать с высокой стойкостью к выцветанию, возможна печать без полей. Поддерживает автоматическое двустороннее сканирование и печать. Размеры устройства 449x198x373 мм, вес 6.2 кг. Гарантия производителя может быть продлена до 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44.9 мм |
| Высота | 19.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth LE | Да |
| Wi-Fi 2-диапазонный | Да |
| Автоматический датчик уровня чернил | Да |
| Вес | 6.2 |
| Встроенный резервуар чернил | Да |
| Длина | 37.3 мм |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB |
| Марка | HP |
| Мoдель | Smart Tank 615 |
| Объем чернил в комплекте | до 18000 страниц черно-беых ии 8000 цветных |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Автоматическая двусторонняя печать, Печать на фотобумаге |
| Отпечатки без полей | Да |
| Покрытие материала чернил | До 3 лет использования |
| Приложение HP Smart | Да |
| Расширенная гарантия | До 3 лет |
| Резолюция копирования | 600×600 |
| Система непрерывной подачи чернил | Да |
| Фотопечать устойчивая к выцветанию | Да |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир, Факс |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴







