
Лазерный картридж HP 658A Magenta W2003A оригинальный 6000 страниц
17 140 ₴
- В наличии
- Код: 85616550
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный лазерный картридж HP 658A (W2003A) с пурпурным тонером. Предназначен для принтеров HP LaserJet Enterprise M751. Выход страниц: 6000 страниц. Тип: картридж со стандартной производительностью. Технология печати: лазерная. Совместимость: HP LaserJet Enterprise M751. Производство: Япония. В комплекте: картридж с тонером и инструкции по переработке. Условия эксплуатации: температура 10-32,5°C, влажность 20-80%. Условия хранения: температура -20-40°C, влажность 10-90%. Вес продукта: 1,04 кг. Размеры: ширина 483 мм, глубина 155 мм, высота 198 мм. EAN: 192545710978.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Возможность заправки картриджа | Нет |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет чернила/тонера | Светло-пурпурный (Light Magenta) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 192545710978 |
| ID продукта | 65197980 |
| Вес | 1.04 |
| Вес упаковки | 1.14 |
| Высота | 19.8 мм |
| Высота упаковки | 19.8 |
| Выход страниц | 6000 |
| Глубина упаковки | 15.5 |
| Длина | 15.5 мм |
| Допустимая относительная влажность максимум | 90 |
| Допустимая относительная влажность минимум | 10 |
| Код HS | 84439990 |
| Код OEM | W2003A |
| Количество картриджей в упаковке | 1 |
| Мoдель | 658 |
| Относительная влажность эксплуатация максимум | 80 |
| Относительная влажность эксплуатация минимум | 20 |
| Сегмент HP | Малый-средний бизнес |
| Совместимость модели | HP LaserJet Enterprise M751 |
| Содержимое упаковки | Картридж с тонером; Инструкции по переработке |
| Температура хранения максимум | 40 |
| Температура хранения минимум | '-20 |
| Температура эксплуатации максимум | 32.5 |
| Температура эксплуатации минимум | 10 |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Лазерный картридж |
| Тип производительности | Стандартная выход |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ширина | 48.3 мм |
| Ширина упаковки | 48.3 |
Информация для заказа
- Цена: 17 140 ₴

