
Барабан Lexmark B220Z00 черный 12000 страниц
6 190 ₴
- В наличии
- Код: 85616636
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Оригинальный барабан Lexmark™ B220Z00 для принтеров B2236, MB2236 Технические данные: Барабан подходит для принтеров: Примечания к продукту: Барабан (картридж, фоточувствительный картридж; по-английски: Imaging Unit) также подходит к любой модели принтера с окончанием: N, DN, CN, T, DT, LT, MFP, SE и другие. Подробнее о продукте: Оригинальный черный барабан, код B220Z00, для принтеров Lexmark B2236, MB2236 рассчитан на печать до 12 000 листов бумаги. Эффективность распространяется на листы бумаги с отпечатком 5 % страницы формата А4, что соответствует применимому стандарту. Производительность для непрерывной печати. Фактическая производительность может существенно отличаться. На это влияют, среди прочего: заполнение страницы тонером, количество страниц, напечатанных за одно задание, периодические калибровки и т. д. Дополнительные продукты для принтеров Lexmark:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexmark |
| Совместимость с брендом | Lexmark |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 770 |
| Вид расходных материалов | Тонер |
| Высота | 23.5 мм |
| Длина | 38 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Мoдель | B220Z00 |
| Производительность страниц | 12000 |
| Совместимость с моделями | Lexmark B2236dw, Lexmark MB2236adw |
| Технология печати | Лазер |
| Тип | Барабан |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ширина | 12.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 190 ₴

