
Коммутатор Zyxel GS1350-18HP управляемый 18 портов PoE 250W
23 495 ₴
- В наличии
- Код: 85672517
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемый коммутатор Zyxel GS1350-18HP предназначен для систем видеонаблюдения. Оборудование оснащено 16 портами Gigabit Ethernet RJ-45 и 2 комбинированными портами SFP, поддерживает стандарт PoE+ с бюджетом мощности 250W. Уровень переключения L2 с поддержкой 256 VLAN, пропускная способность 36 Gb/s. Управление через веб-браузер и CLI. Корпус серого цвета, монтаж в стойку RACK 19 дюймов. Размеры: 330 x 44 x 230 мм, вес 2.42 кг. Диапазон рабочих температур -20 до 50°C, влажность 5-95%. Поддерживает фильтрование MAC адресов, IGMP snooping, DHCP relay и другие функции управления сетью. Максимальный потребляемый ток 300.9W. Сертифицирован CE, FCC, C-Tick, BSMI. Уровень шума 39 дБ. MTBF 1699692 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Форм-фактор | В стойку |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DHCP Client | Да |
| DHCP relay | Да |
| DHCP snooping | Да |
| IGMP proxy | Да |
| IGMP snooping | Да |
| LED индикаторы | Да |
| MTBF | 1699692.18 |
| Алгоритмы планирования | WFQ, SPQ, WRR |
| Безопасность | SNMP, SSH, SSL/TLS, SNMPv3 |
| Бюджет мощности PoE | 250 |
| Вес | 2.42 |
| Высота | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дерево разрастания | Да |
| Диапазон влажности | 5-95 |
| Диапазон рабочих температур | '-20 до 50 |
| Диапазон температур хранения | '-40 до 70 |
| Длина | 23 мм |
| Защита от петель | Да |
| Зеркалирование портов | Да |
| Количество поддерживаемых VLAN | 256 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Количество портов PoE+ | 16 |
| Количество портов RJ-45 | 16 |
| Количество портов SFP | 2 |
| Контроль перегрузки | Да |
| Контроль потока | Да |
| Максимальный потребляемый ток | 300.9 |
| Марка | Zyxel |
| Мoдель | GS1350-18HP-EU0101F |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Напряжение входа | 100-240 |
| Обновления ПО | Да |
| Общее количество портов | 18 |
| Поддержка VLAN | Да |
| Пропускная способность | 36 |
| Раздача DHCP | Да |
| Сертификаты | CE, FCC, C-Tick, BSMI, CNS13438 |
| Сетевые стандарты | 10 |
| Стандарты EMC | CE, FCC, C-Tick, BSMI, CNS13438 |
| Таблица адресов MAC | 8 |
| Тепловыделение | 1026.07 |
| Тип | Управляемый уровня 2 |
| Типы VLAN | MAC address-based, Port-based |
| Управление | Веб-браузер и CLI |
| Уровень переключения | L2 |
| Уровень шума | 39 |
| Фильтрование MAC адресов | Да |
| Частота входа | 50-60 |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 495 ₴


