
Коммутатор Zyxel GS1350-6HP с PoE 6 портов L2
10 882 ₴
- В наличии
- Код: 85672518
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемый коммутатор уровня L2 Zyxel GS1350-6HP с поддержкой PoE. Оснащен 6 портами Gigabit Ethernet и портом SFP для подключения. Предназначен для установки в стойку. Бюджет мощности 60 Вт позволяет питать сетевые устройства через PoE. Поддерживает до 256 VLAN, таблица адресов MAC на 8000 записей. Управление через веб-браузер. Пропускная способность 10 Gb/s.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Форм-фактор | В стойку |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бюджет мощности | 60 |
| Вес | 1.16 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2.5 мм |
| Количество поддерживаемых VLAN | 256 |
| Марка | Zyxel |
| Мoдель | GS1350-6HP |
| Общее количество портов | 6 |
| Пропускная способность | 10 |
| Способ управления | Веб-браузер |
| Таблица адресов MAC | 8000 |
| Тип | Коммутатор |
| Ширина | 24.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 882 ₴


