
Управляемый коммутатор ZyXEL GS1350-26HP L2 24xGbE 2xSFP 375W PoE
25 622 ₴
- В наличии
- Код: 85709611
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемый коммутатор уровня 2 ZyXEL GS1350-26HP-EU0101F предназначен для построения корпоративных сетей с поддержкой Power over Ethernet. Оснащен 24 портами Gigabit Ethernet (10/100/1000) с поддержкой PoE+ и 2 комбинированными портами RJ-45/SFP для оптических линий связи. Общий бюджет мощности PoE составляет 375 Вт. Пропускная способность коммутатора 52 Гбит/с, скорость передачи пакетов 38,7 Мпакетов/сек. Поддерживает 256 виртуальных сетей VLAN. Таблица MAC-адресов на 8000 записей, буфер пакетов 0,525 МБ. Управление осуществляется через веб-браузер. Имеет функции дублирования портов, контроля потока, ограничения скорости и поддержку протокола Spanning Tree. Обеспечивает безопасность через SNMP, SNMPv3, SSH, SSL/TLS. Поддерживает DHCP client, DHCP relay и DHCP snooping. Включены функции IGMP snooping и Proxy IGMP. Оснащен алгоритмами планирования очереди SPQ, WFQ и Weighted Round Robin. Монтируется в стойку 19 дюймов. Размеры: 441 x 270 x 44 мм, вес 3,58 кг. Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Форм-фактор | В стойку |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DHCP Client | Да |
| DHCP relay | Да |
| DHCP snooping | Да |
| IGMP snooping | Да |
| Proxy IGMP | Да |
| SNMP | Да |
| SNMPv3 | Да |
| SSH | Да |
| SSL/TLS | Да |
| Алгоритмы планирования | SPQ, WFQ, Weighted Round Robin |
| Буфер пакетов | 0.525 |
| Бюджет мощности PoE | 375 |
| Вес | 3.58 |
| Высота | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 27 мм |
| Дублирование портов | Да |
| Защита от петли | Да |
| Количество портов PoE | 24 |
| Количество портов RJ-45 | 24 |
| Количество портов SFP | 2 |
| Контроль перегрузки | Да |
| Контроль потока | Да |
| Марка | Zyxel |
| Мoдель | GS1350-26HP-EU0101F |
| Общее количество портов | 26 |
| Ограничение скорости | Да |
| Отчет о системных событиях | Да |
| Поддерживаемые VLAN | 256 |
| Поддержка 10G | Нет |
| Поддержка Multicast | Да |
| Поддержка VLAN | Да |
| Поддержка оптических портов | 1000 |
| Пропускная способность | 52 |
| Протокол Spanning Tree | Да |
| Скорость передачи пакетов | 38.7 |
| Таблица MAC-адресов | 8000 |
| Технология медного кабеля | 10 |
| Тип | Управляемый |
| Тип портов Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Тип портов SFP | SFP |
| Управление | Веб-браузер |
| Уровень коммутации | L2 |
| Функции VLAN | MAC address-based VLAN, Port-based VLAN |
| Ширина | 44.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 622 ₴


