
МФУ HP Smart Tank 530 струйный A4 Wi-Fi
12 886 ₴
- В наличии
- Код: 85852220
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональное устройство HP Smart Tank 530 (4SB24A) предназначено для печати, сканирования и воспроизведения документов. Оборудовано встроенным резервуаром чернил с автоматическим датчиком уровня. Поддерживает беспроводное подключение через двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth LE. Разрешение сканирования и воспроизведения документов составляет 600x600 dpi. Работает с бумагой формата A4. Полный комплект чернил обеспечивает печать до 18000 страниц в чёрно-белом режиме или 8000 страниц в цветном режиме. Автоматическое подающее устройство документов упрощает массовое воспроизведение и сканирование. Печать с мобильных устройств возможна через приложение HP Smart. Белый корпус, размеры: 449 мм (ширина) × 198 мм (высота) × 373 мм (глубина). Вес 6,2 кг. Гарантия производителя может быть продлена до 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Цветная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44.9 мм |
| Высота | 19.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth LE | Да |
| Автоматический датчик чернил | Да |
| Автоматический податчик документов | Да |
| Вес | 6.2 |
| Встроенный резервуар чернил | Да |
| Двухдиапазонная Wi-Fi | Да |
| Длина | 37.3 мм |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мoдель | Smart Tank 530 |
| Объем печати в цветном режиме | 8000 |
| Объем печати в черно-белом режиме | 18000 |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Приложение HP Smart | Да |
| Разрешение копирования | 600 |
| Функции МФУ | Принтер, Копир, Сканер |
Информация для заказа
- Цена: 12 886 ₴






