
Рюкзак Port Designs CHICAGO EVO anti theft 15,6″ ноутбук черный
7 049 ₴
- В наличии
- Код: 86787505
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука Port Designs CHICAGO EVO anti theft предназначен для переноски ноутбука размером до 15,6 дюймов и планшета до 10,1 дюймов. Модель 400508 выполнена из синтетической кожи и полиэстера 150D с водозащитой. Размеры 50 x 34 x 19 см, объем 17 литров. Вес 790 граммов. Рюкзак оснащен одной основной секцией, анатомическими лямками на плече и встроенной защитой от краж. Подходит для путешествий и повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PORT Designs |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | RFID-защита |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 17 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 400508 |
| Вес | 0.79 |
| Водозащита | Водонепроницаемая ткань |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Мoдель | CHICAGO EVO BP 13/15.6 ANTI-THEFT |
| Назначение | Туризм |
| Описание подкладки | Полиэстер |
| Совместимость с ноутбуком | 15,6 |
| Совместимость с планшетом | 10,1 |
| Тип ремней | Плечевой ремень |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 049 ₴

