
Управляемый коммутатор D-Link DGS-1210-48 L2 48 портов Gigabit + 4 SFP
25 217 ₴
- В наличии
- Код: 8702396
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемый коммутатор уровня 2 D-Link DGS-1210-48 предназначен для средних и крупных компаний. Устройство оснащено 48 портами Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) и 4 комбинированными портами RJ45 Gigabit/SFP. Пропускная способность составляет 104 Гб/с, скорость передачи - 77.4 Мпкс. Буфер памяти - 12 МБ, таблица адресов MAC - 16000 записей. Коммутатор поддерживает 256 групп VLAN, фреймы Jumbo размером до 10 КБ. Форм-фактор Rack 19", размеры 440х210х44 мм, вес 3.46 кг. Управление через веб-браузер и CLI. Внутреннее питание 100-240 VAC 50/60 Hz, потребление 34.2 Вт. Вентилятор отсутствует. Поддержка стэкирования отсутствует. Сертификаты CE, cUL, LVD. Среднее время наработки на отказ (MTBF) - 400667 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Форм-фактор | В стойку |
| Дополнительные | |
| Агрегирование каналов (LACP) | Да |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Нет |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Стэкирование | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 400667 |
| Архитектура | GigabitEthernet |
| Буфер памяти | 12 |
| Вентилятор | Нет |
| Вес | 3.46 |
| Высота | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 44 мм |
| Количество групп VLAN | 256 |
| Количество комбинированных портов | 4 |
| Количество портов Gigabit Ethernet | 48 |
| Количество портов SFP | 4 |
| Мoдель | DGS-1210-48 |
| Наличие консольного порта | Нет |
| Напряжение питания | 100-240 |
| Общее количество портов | 52 |
| Поддержка Jumbo Frames | Да |
| Потребление мощности | 34.2 |
| Применение | Средние и крупные компании |
| Пропускная способность | 104 |
| Размер Jumbo Frame | 10 |
| Режим передачи | Store-and-forward |
| Сертификаты | CE, cUL, LVD |
| Скорость передачи | 77.4 |
| Таблица адресов MAC | 16000 |
| Тип | Коммутатор |
| Тип питания | Внутреннее |
| Тип управления | Веб-браузер, CLI |
| Частота питания | 50/60 |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 217 ₴

