
Коммутатор D-LINK DGS-1210-24 24-портовый управляемый L2
13 144 ₴
- В наличии
- Код: 8702429
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутатор D-LINK DGS-1210-24 — управляемое устройство уровня 2 для корпоративных сетей. 24 порта Gigabit Ethernet (1000Base-T) и 4 комбинированных порта RJ45/SFP обеспечивают гибкую конфигурацию сети. Скорость передачи пакетов 41.7 Мпакет/сек, таблица MAC-адресов 8K, поддержка 256 VLAN. Полный набор функций L2: IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Flow Control IEEE 802.3x. QoS и управление через веб-браузер. Бюджет мощности 193 Вт. Предназначен для монтажа в стойку RACK. Размеры: 440 x 44 x 210 мм. Внутреннее питание. Температурный диапазон работы: -5.+50°C, хранения: -20.+70°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Форм-фактор | В стойку |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Flow Control IEEE 802.3x | Да |
| IGMP snooping | Да |
| Link Aggregation Control Protocol | Да |
| Port Mirroring | Да |
| QoS | Да |
| Spanning Tree | Да |
| Бюджет мощности | 193 |
| Вес | 2.15 |
| Влажность работы | 0-95 |
| Высота | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 21 мм |
| Количество комбинированных портов SFP | 4 |
| Количество портов Gigabit Ethernet | 24 |
| Марка | D-LINK |
| Мoдель | DGS-1210-24 |
| Общее количество портов | 28 |
| Поддерживаемые VLAN | 256 |
| Скорость передачи пакетов | 41.7 |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
| Температура работы | '-5 до 50 |
| Температура хранения | '-20 до 70 |
| Тип | Коммутатор |
| Тип питания | Внутреннее |
| Управление | Веб-браузер |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 144 ₴



