
Чернила HP 730 жёлтый (P2V64A) 130 мл для принтера
6 568 ₴
- В наличии
- Код: 87094216
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные чернила HP 730 жёлтого цвета (P2V64A) предназначены для принтеров HP DesignJet серии T1700, T1700ps, T1700dr, T2600. Объём картриджа составляет 130 мл. Производитель гарантирует высокую производительность — до 2200 страниц. Картридж поставляется в оригинальной упаковке от HP и совместим с широким спектром профессиональных принтеров. Чернила обеспечивают насыщенные жёлтые оттенки и стабильное качество печати.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид расходных материалов | Чернила |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | P2V64A |
| Вес | 261 |
| Высота | 20.2 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 4 мм |
| Мoдель | 730 |
| Объем | 130 л |
| Производительность | 2200 |
| Тип | Чернила |
| Цвет чернила/тонера | Жёлтый (Yellow) |
| Ширина | 12.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 568 ₴

