
SSD-накопитель Kingston KC600 512GB M.2 2.5" SATA 550 МБ/с
8 712 ₴
- В наличии
- Код: 87097978
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD-накопитель Kingston KC600 объемом 512GB в форм-факторе 2.5 дюйма с интерфейсом SATA III. Скорость чтения составляет 550 МБ/с, скорость записи 520 МБ/с. Диск использует технологию 3D TLC NAND памяти с поддержкой XTS-AES шифрования. Глубина устройства 100 мм. Товар поддерживает скоростной монтаж и совместим с ПК и ноутбуками. По отзывам пользователей, накопитель отличается хорошей производительностью, качеством исполнения и приемлемым соотношением цены к качости. Монтаж осуществляется просто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA Revision 3.1 |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Мoдель | KC600 |
| Скорость записи | 520 |
| Скорость чтения | 550 |
| Тип памяти | 3 |
| Шифрование | XTS-AES |
Информация для заказа
- Цена: 8 712 ₴


