
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P Gigabit Smart управляемый 10 портов
11 849 ₴
- В наличии
- Код: 8720097
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P — это управляемый сетевой коммутатор уровня L2 с 10 портами Gigabit Ethernet и 2 портами SFP. Предназначен для работы в локальных сетях. Пропускная способность составляет 20 Гб/с, скорость передачи пакетов 14,88 млн/с. Оснащен поддержкой VLAN (256 соединений), QoS, агрегированием каналов Trunk и поддержкой jumbo frames размером до 9000 байт. Мощность PoE составляет 65 Вт. Устройство может быть установлено в стойку RACK. Управление осуществляется через веб-браузер. Таблица адресов MAC поддерживает 8000 записей. Форм-фактор настольный с размерами: ширина 280 мм, высота 44 мм, глубина 126 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| Агрегирование каналов | Да |
| Высота | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12.6 мм |
| Количество поддерживаемых VLAN | 256 |
| Мoдель | DGS-1210-10P |
| Мощность PoE | 65 |
| Общее количество портов | 10 |
| Поддержка Jumbo Frames | 9000 |
| Пропускная способность | 20 |
| Скорость передачи пакетов | 14.88 |
| Таблица адресов MAC | 8000 |
| Тип | Коммутатор |
| Управление | Веб-браузер |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 849 ₴

