
Жесткий диск Seagate SkyHawk 8 ТБ 3.5" (ST8000VX004) для видеонаблюдения
21 177 ₴
- В наличии
- Код: 87351444
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск Seagate SkyHawk 8 ТБ (ST8000VX004) разработан специально для систем видеонаблюдения и рекордеров. Форм-фактор 3.5 дюйма, интерфейс SATA3. Скорость вращения 7200 об/мин. Оснащен программным обеспечением ImagePerfect для плавной записи видео и системой SkyHawk Health Management для защиты хранилища. Поддерживает передачу данных с 64 камер HD одновременно. Буфер 256 МБ. Размеры: 146.99 х 101.85 х 26.11 мм. Вес 716 граммов. Предназначен для NVR, SDVR, DVR и гибридных рекордеров видеонаблюдения. Гарантия 3 года. MTBF 1,000,000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | Serial ATA |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.185 мм |
| Высота | 2.611 мм |
| Длина | 14.699 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 1000000 |
| SkyHawk Health Management | Да |
| Буфер | 256 |
| Вес | 0.716 |
| Количество камер | 64 |
| Мoдель | SkyHawk ST8000VX004 |
| Поддержка ATA | Да |
| Применение DVR | Да |
| Применение NVR | Да |
| Применение SDVR | Да |
| Скорость вращения | 7200 |
| Технология ImagePerfect | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 177 ₴




