
Комплект расширителя TRENDnet SFP Gigabit PoE+ TIPF11SFP черный
6 276 ₴
- В наличии
- Код: 87410271
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект расширителя TRENDnet TIPF11SFP предназначен для преобразования сигналов 100/1000 Base-T в SFP интерфейс. Поддерживает скорость передачи данных до 2000 Мбит/с. Соответствует стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Корпус черного цвета. Габариты: ширина 104 мм, высота 32 мм, глубина 81 мм. Вес устройства 154 г. Диапазон рабочих температур от -40°C до 75°C. Степень защиты IP30. Вес упаковки 437 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRENDnet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.154 |
| Вес упаковки | 0.437 |
| Высота | 3.2 мм |
| Высота упаковки | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина упаковки | 22 |
| Длина | 8.1 мм |
| Интерфейс | 100/1000 Base-T до SFP |
| Мoдель | TIPF11SFP |
| Скорость передачи данных | 2000 |
| Стандарт IEEE 802.3 | Да |
| Стандарт IEEE 802.3ab | Да |
| Стандарт IEEE 802.3af | Да |
| Стандарт IEEE 802.3at | Да |
| Стандарт IEEE 802.3u | Да |
| Стандарт IEEE 802.3x | Да |
| Степень защиты | IP30 |
| Температура работы максимальная | 75 |
| Температура работы минимальная | '-40 |
| Тип | SFP |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.4 мм |
| Ширина упаковки | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 6 276 ₴

