
Медиаконвертер StarTech ET91000SM10 Gigabit медь-оптоволокно 10 км
18 253 ₴
- В наличии
- Код: 87410369
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медиаконвертер StarTech ET91000SM10 — экономичное решение для преобразования сигнала Gigabit Ethernet между медным кабелем и оптоволокном. Поддерживает технологию 1000Base-T и 1000Base-LX. Одномодовое оптоволокно с длиной волны 1310 нм обеспечивает передачу данных на расстояние до 10 км. Оснащен одним портом RJ-45 для подключения медного кабеля и одним портом LC типа Duplex для оптоволокна. Два порта обеспечивают полноценное соединение. Устройство поддерживает TAA стандарты. Источник питания — внешний сетевой адаптер. Корпус предусматривает возможность монтажа в стойку или размещения отдельно. Вес устройства 411.1 г. Габариты: ширина 88.9 см, высота 22.9 см, глубина 16.26 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startech |
| Источник питания | Внешний |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 88.9 мм |
| Высота | 22.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4111 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16.26 мм |
| Длина волны | 1310 |
| Количество портов LC | 1 |
| Количество портов RJ-45 | 1 |
| Мoдель | ET91000SM10 |
| Наличие DVI | Нет |
| Наличие USB | Нет |
| Общее количество портов | 2 |
| Порт управления | Нет |
| Расстояние передачи данных | 10 |
| Скорость передачи | 2000 |
| Совместимость TAA | Да |
| Состояние | Новое |
| Технология сети | 1000 |
| Тип | Медиаконвертер |
| Тип корпуса | Монтируемый в стойку/отдельностоящий |
| Тип порта LC | Дуплекс |
| Тип среды передачи | Витая пара/Оптоволокно |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 253 ₴

