
Медиаконвертер LevelOne IEC-4002 RJ45 ST промышленный черный
14 712 ₴
- В наличии
- Код: 87410656
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный медиаконвертер LevelOne IEC-4002 предназначен для передачи данных между медными интерфейсами 10/100Base-TX и оптическими интерфейсами 100Base-FX. Тип оптического волокна: многомодовое (MMF). Дальность передачи до 2 км. Поддерживает скорость 100 Мбит/с. Диапазон рабочей температуры: от -40°C до 75°C. Корпус чёрного цвета. Разъёмы: 1 x RJ-45 (10/100Base-TX), 1 x ST (100Base-FX). Вес: 90 г. Размеры: 59 x 49 x 36 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип интерфейса | Многомод |
| Ширина | 5.9 мм |
| Высота | 3.6 мм |
| Длина | 4.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон температур | '-40 до 75 |
| Интерфейс RJ-45 | 10/100Base-TX |
| Интерфейс оптический | ST 100Base-FX |
| Код производителя | 4015867188156 |
| Мoдель | IEC-4002 |
| Производитель | LevelOne |
| Расстояние передачи данных | 2 |
| Скорость передачи | 100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Медиаконвертер |
| Тип волокна | Многомодовое (MMF) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 712 ₴

