
Медиаконвертер LEVELONE FVT1106 RJ45 SC одномодовый 120 км
14 765 ₴
- В наличии
- Код: 87410815
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медиаконвертер LEVELONE FVT1106 предназначен для преобразования сигналов между медными кабелями Ethernet и оптическими волокнами. Поддерживает стандарты 10Base-T и 100Base-TX с максимальной скоростью передачи 100 Мбит/с. Оснащен одним портом RJ-45 для подключения медного кабеля и двумя портами SC для одномодового оптического волокна. Длина волны 1550 нм обеспечивает максимальный диапазон передачи до 120 км. Поддерживает полный дуплекс и оснащен автоматическими индикаторами состояния. Соответствует стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u и IEEE 802.3x. Имеет внешний сетевой адаптер питания. Размеры: 7.1 x 9.4 x 2.6 см, вес 420 г. Диапазон рабочей температуры 0-50°C. MTBF 100 000 часов. Сертификаты RoHS и FCC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Внешний |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 7.1 мм |
| Высота | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 100000 |
| Вес | 0.42 |
| Влажность при работе | 10-90% без конденсации |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 9.4 мм |
| Длина волны | 1550 |
| Интерфейсы входные | 1 |
| Интерфейсы выходные | 2 |
| Максимальная температура работы | 50 |
| Минимальная температура работы | 0 |
| Мoдель | FVT1106 |
| Поддержка полного дуплекса | Да |
| Производитель | LevelOne |
| Протокол связи | 10 |
| Расстояние передачи данных | 120 |
| Сертификаты | RoHS, FCC |
| Скорость передачи данных | 100 |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Тип | Оптический конвертер |
| Тип кабелирования входной интерфейс | 10 |
| Тип кабелирования выходной интерфейс | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 14 765 ₴

