
Комплект ретранслятора DIGITUS PROFESSIONAL DS-55124 HDMI 4K CAT/IP 120м PoE
20 073 ₴
- В наличии
- Код: 87410963
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект ретранслятора DIGITUS PROFESSIONAL DS-55124 предназначен для передачи видео и аудиосигнала HDMI на расстояние до 120 метров по кабелю CAT.5/6/7. Набор включает передатчик и приемник. Поддерживает разрешение 4K (3840 x 2160) при 30 Гц, совместим с HDCP 1.4. Максимальная скорость передачи данных 10.2 Гбps. Питание через PoE (Power over Ethernet). Корпус черного цвета предназначен для настенного монтажа. Размеры приемника и передатчика: 9.4 см x 11.9 см x 2.4 см. Температурный диапазон работы: 0-60°C. Поддерживает передачу IR и аудиосигнала. Совместим с HDTV, поддерживает 24-bit Deep Color.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Ширина | 9.4 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Deep Color | 24-bit |
| HDCP | 1.4 |
| HDTV совместимость | Да |
| Вес | 0.85 |
| Вес упаковки | 0.85 |
| Высота упаковки | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 11.9 мм |
| Глубина упаковки | 24 |
| Максимальная температура работы | 60 |
| Максимальное разрешение | 3840 |
| Максимальный диапазон передачи | 120 |
| Минимальная температура работы | 0 |
| Мoдель | DS-55124 |
| Поддержка IR | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка аудио | Да |
| Протокол подключения | HDMI |
| Скорость передачи данных | 10.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Репитер |
| Тип кабеля | CAT.5/6/7 |
| Тип корпуса | Настенный |
| Тип оборудования | Передатчик и приемник |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 17.6 |
Информация для заказа
- Цена: 20 073 ₴

