
Медиаконвертер LEVELONE GVT2012 RJ45 SFP гигабит 1000 Мбит/с
8 299 ₴
- В наличии
- Код: 87411066
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медиаконвертер LEVELONE GVT2012 предназначен для преобразования сигналов между медью (RJ45) и оптоволокном (SFP). Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с. Поддерживает интерфейсы: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T на стороне RJ45 и 1000Base-LX, 1000Base-SX на стороне SFP. Оснащен поддержкой PoE PSE. Золотник SFP позволяет подключение одномодового или многомодового оптоволокна. Технология подключения: проводная. Корпус черного цвета. Напряжение питания: 48-57 В, ток входа: 1 А, рабочее напряжение: 48 В. MTBF (средний период между отказами): 30000 часов. Сертификаты: CE, RoHS. Размеры: ширина 7 см, высота 2.6 см, глубина 9.4 см. Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 30000 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 9.4 мм |
| Конверт интерфейса выхода RJ45 | 10 |
| Конвертер интерфейса входа SFP | 1000 |
| Максимальная скорость передачи данных | 1000 |
| Мoдель | GVT2012 |
| Напряжение питания | 48-57 |
| Поддержка PoE PSE | Да |
| Рабочее напряжение | 48 |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип | Медиаконвертер |
| Тип разъема оптоволокна | SFP |
| Ток входа | 1 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴

