
Монтажный комплект Fortinet RMFRT10 для стойки 1U 19 дюймов
12 917 ₴
- В наличии
- Код: 87411542
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажный комплект FortiRack RM-FR-T10 предназначен для установки брандмауэров FortiGate 60E, 60E-POE, 60E-DSL, 61E, 60F и 61F в 19-дюймовую серверную стойку. Комплект включает полку, специально разработанную для идеального соответствия поддерживаемым моделям. Порты выведены на передний панель для удобного доступа. Питание надежно закреплено для предотвращения случайного отключения. Установка занимает около 5 минут. В комплект входят кабели длиной 0.5м, разъемы RJ45, монтажные материалы и инструкция по установке. Высота: 1U, размеры 44 x 482 x 217 мм. Цвет корпуса: белый сигнальный (RAL 9003).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortinet |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 48.2 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Включает инструкцию | Да |
| Включает материалы монтажа | Да |
| Внутренняя модель | FortiRack RM-FR-T10 |
| Время установки | 5 |
| Высота корпуса | 4.4 мм |
| Глубина | 21.7 мм |
| Кабели в комплекте | 11 |
| Мoдель | RMFRT10 |
| Порт консоли спереди | Да |
| Размер стойки | 19 |
| Разъемы RJ45 | 11 |
| Совместимые модели FortiGate | 60 |
| Тип | Монтажный комплект для стойки |
| Число портов на передней панели | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 12 917 ₴

