
Шкаф корпусной Lanberg Rack 19" 42U 800x1200 FF01-8242-12B чёрный
38 095 ₴
- В наличии
- Код: 87411563
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф корпусной Lanberg FF01-8242-12B предназначен для монтажа сетевого оборудования стандарта 19 дюймов. Вместимость 42U позволяет разместить необходимое оборудование. Внешние размеры 800x1200x2055 мм. Корпус изготовлен из стали, окрашенной в чёрный цвет RAL9004. Грубина профиля монтажного 2.0 мм, грубина шин монтажных 2.0 мм. Передние дверцы остекленные (стекло закаленное 5.0 мм) с замком и ручкой. Задние дверцы полные стальные с замком. Боковые панели полные стальные, демонтируемые на защёлках с замками. В конструкции предусмотрены вентиляционные отверстия в боковых стенках и дверцах. Потолочный вентиляционный панель оснащен четырьмя вентиляторами. Четыре шины RACK (две спереди, две сзади) позволяют монтировать оборудование. Максимальная нагрузка на каркас до 800 кг. Комплектация включает панель вентиляционную, два вертикальных органайзера кабеля, замок для передних дверей с ручкой, три замка для задних и боковых дверей, четыре колесика для транспортировки. Соответствует стандартам ANSI/EIA RS-310D, IEC297-2, DIN41494, ETSI, метрическому и международному стандартам 19".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые панели | Полные стальные демонтируемые |
| Вентиляционные отверстия | В боковых стенках и дверцах |
| Вентиляция боковая | Да |
| Высота | 2055 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грубина профиля монтажного | 2 |
| Грубина шин монтажных | 2 |
| Дверцы задние | Полные стальные с замком |
| Дверцы передние | Остекленные закаленное стекло с замком |
| Единицы (U) | 42 |
| Замки для задних/боковых дверей | 3 |
| Замки для передних дверей | 1 |
| Колесики транспортировки | 4 |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Количество шин RACK | 4 |
| Максимальная нагрузка | 800 кг |
| Марка | Lanberg |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | FF01-8242-12B |
| Органайзер кабеля вертикальный | 2 |
| Панель вентиляционная | 1 |
| Потолочная вентиляционная панель | Да |
| Соответствие стандартам | ANSI/EIA RS-310D, IEC297-2, DIN41494, ETSI |
| Стандарт | 19 |
| Тип | Шкаф корпусной монтажный |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Толщина стекла | 5 |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет RAL | RAL9004 |
| Числовые расстояния на шинах | Да |
| Шины сзади | 2 |
| Шины спереди | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 38 095 ₴

