
Серверная стойка StarTech 2POSTRACK16 16U открытая тяжелого типа
13 686 ₴
- В наличии
- Код: 87419287
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Открытая серверная стойка StarTech Heavy Duty 2-Post Rack предназначена для монтажа серверного оборудования и сетевых устройств. Стойка имеет высоту 16U и конструкцию с двумя стойками (2-post). Выполнена из стали черного цвета. Максимальная грузоподъемность составляет 160 кг. Внутренняя ширина 45,2 см. Стойка соответствует стандарту EIA RS310-D и имеет сертификат RoHS. В комплект входит 50 винтов и 48 гаек для монтажа, монтажный набор и руководство пользователя. Предназначена для использования в качестве настольной или напольной стойки для серверного оборудования, аудиооборудования и лабораторных установок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startech |
| Вариант установки | Напольный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип стойки | Двухрамная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 518 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Вес с упаковкой | 9.27 |
| Винты в комплекте | 50 |
| Внутренняя ширина | 45.2 |
| Высота | 787 мм |
| Высота упаковки | 73 |
| Гайки в комплекте | 48 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина упаковки | 907 |
| Код HS | 85381000 |
| Код производителя | 2 |
| Количество конструктивных элементов | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 160 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | 2 |
| Монтажный набор | Да |
| Рабочая высота (U) | 16 |
| Руководство пользователя | Да |
| Сертификация | RoHS |
| Соответствие стандартам | EIA RS310-D |
| Тип | Стойка серверная |
| Тип рамы | Отварытая |
| Ширина упаковки | 348 |
Информация для заказа
- Цена: 13 686 ₴

