
Шкаф-стойка Extralink 32U 800x800 черный серверный напольный
21 644 ₴
- В наличии
- Код: 87419308
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф-стойка Extralink 32U 800x800 предназначен для размещения серверного оборудования. Конструкция напольного типа с размерами 800x800 мм и высотой 32U (1447 мм). Оснащен стеклянной передней дверью с замком. Ширина в стандарте 19 дюймов. Корпус черного цвета. Гарантия производителя 2 года. Конструкция сборно-разборная, обеспечивает легкий монтаж и демонтаж оборудования. Подходит для профессиональных центров обработки данных и серверных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Вариант установки | Напольный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мoдель | EX.14411 |
| Рабочая высота (U) | 32 |
| Тип | Шкаф серверный |
Информация для заказа
- Цена: 21 644 ₴





