
Шкаф-стойка EXTRALINK 19" 37U EX.11403 черная серверная
21 775 ₴
- В наличии
- Код: 87419355
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф-стойка EXTRALINK 19" 37U EX.11403 предназначена для размещения серверного и сетевого оборудования. Стойка имеет ширину 19 дюймов и высоту 37U, что позволяет устанавливать различное оборудование стандартного размера. Шкаф выполнен в черном цвете с металлическим корпусом. Передние и задние двери стеклянные, обеспечивают доступ к оборудованию. Глубина шкафа составляет 1000 мм, ширина 600 мм. Предусмотрены монтажные направляющие для крепления оборудования. Идеально подходит для организации серверных комнат и центров обработки данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип стойки | Серверная |
| Конструктивные особенности | |
| Задняя дверь | Одностворчатая |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Марка | Extralink |
| Мoдель | EX.11403 |
| Рабочая высота (U) | 37 |
| Тип | Шкаф серверный |
Информация для заказа
- Цена: 21 775 ₴





