
Настенный серверный шкаф 19" Extralink 27U 600x600 черный
17 330 ₴
- В наличии
- Код: 87419362
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный серверный шкаф Extralink 27U 600x600 черного цвета предназначен для монтажа и размещения серверного оборудования. Шкаф имеет размеры 600x600 мм с высотой 27U, что позволяет разместить необходимое количество оборудования. Фасад оснащен стеклянной дверью для удобного доступа и контроля состояния оборудования. Конструкция шкафа стойкая и устойчивая, предусматривает простой монтаж и легкую сборку. В комплекте предусмотрены все необходимые крепежные элементы. Гарантия на изделие составляет 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Марка | Extralink |
| Мoдель | EX14749 |
| Рабочая высота (U) | 27 |
| Тип | Шкаф серверный |
| Тип дверей | Стеклянные |
Информация для заказа
- Цена: 17 330 ₴





