
Шкаф-стеллаж 19 LANBERG 15U 600x800 напольный черный
17 985 ₴
- В наличии
- Код: 87419853
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф-стеллаж 19 LANBERG 15U 600x800 напольный черный (FF01681512B). Предназначен для размещения серверного оборудования и сетевых устройств. Габариты: ширина 600 мм, глубина 800 мм, высота 15U. Черный цвет корпуса. Надежная конструкция для установки в серверных помещениях и центрах обработки данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка | Lanberg |
| Мoдель | FF01681512B |
| Рабочая высота (U) | 15 |
| Тип | Шкаф серверный |
Информация для заказа
- Цена: 17 985 ₴




