
Серверный настенный шкаф 19" Lanberg 22U 600x600 мм, черный
19 443 ₴
- В наличии
- Код: 87419969
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный настенный шкаф Lanberg FF01-6622-12B предназначен для установки и организации сетевого оборудования. Шкаф имеет высоту 22U, ширину и глубину 600x600 мм, выполнен в черном цвете. Оснащен стеклянными дверями для удобного доступа и визуального контроля оборудования. Корпус позволяет установку стоечного оборудования стандарта 19 дюймов. Шкаф поддерживает универсальные, торцевые и боковые полки, а также выдвижные полки. Предусмотрена возможность установки панелей вентиляции и термостатов для охлаждения оборудования. Общая высота шкафа 1159 мм. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары охлаждения | Панели вентиляции, термостаты |
| Высота | 1159 мм |
| Высота шкафа | 22 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Марка | Lanberg |
| Мoдель | FF01-6622-12B |
| Полки | Универсальные, торцевые, боковые, выдвижные |
| Стандарт рамы | 19 |
| Тип | Серверный шкаф стоячий |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Тип конструкции | Стоячий |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 19 443 ₴




