
Жесткий диск iStorage diskAshur PRO2 2TB зашифрованный USB 3.1
27 285 ₴
- В наличии
- Код: 87435536
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Первый и единственный в мире жесткий диск/твердотельный накопитель с шифрованием, имеющий сертификаты NCSC CPA, FIPS 140-2, NLNCSA BSPA и НАТО DiskAshur PRO2 USB 3.1 HDD/SSD — это сверхзащищенный портативный жесткий диск с PIN-аутентификацией и аппаратным шифрованием. Использование этого устройства не может быть проще: просто подключите встроенный кабель к компьютеру и введите PIN-код из 7–15 символов. После ввода правильного PIN-кода все данные, хранящиеся на диске, будут расшифрованы и доступны пользователю. Чтобы заблокировать диск, просто отключите его от главного компьютера, который зашифрует все данные на устройстве (полное шифрование диска) с использованием 256-битного шифрования AES-XTS военного уровня. Одной из уникальных функций безопасности diskAshur PRO2 является отдельный встроенный безопасный микропроцессор (соответствующий Common Criteria EAL4+), который использует встроенные механизмы физической защиты от несанкционированного доступа, попыток обхода безопасности и других атак. Устройство реагирует на автоматические атаки переходом в зависшее состояние. Короче - без ПИН-кода доступ невозможен! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Независимое от ОС и платформы 100% независимое от
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IStorage |
| Вид | Внешний |
| Внешняя скорость передачи данных | 160 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 140 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем буфера | 256 MB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Пропускная способность | 480 Мб/сек |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Скорость записи | 130 Мб/сек |
| Скорость считывания | 140 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | USB |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 2 |
| Марка | iStorage |
| Формат | 2,5 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 27 285 ₴


