Батарея Lenovo L19M3PDA ThinkBook 15 14 оригинальная 45Wh
  • В наличии
  • Код: 143582417
Менеджер
    Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная батарея для ноутбуков Lenovo ThinkBook 15 и 14 моделей. Батарея типа Li-Ion с классификацией UN3480 класс 9. Емкость 45Wh, напряжение 11.58V, 3-ячеистая конструкция. Вес нетто продукта 0.18 кг (185 грамм), вес брутто в упаковке 0.3 кг. Размеры батареи: глубина 19 см, высота 0.7 см, ширина 12 см. Код производителя 5B10Z21197, модель L19D3PDA. Совместима с ноутбуками Lenovo и IBM. Батарея гарантирует длительное время автономной работы и стабильную производительность благодаря высоким стандартам производства и тестирования. Легкая и компактная конструкция позволяет легко транспортировать батарею без дополнительного объема к устройству.
Характеристики
Основные
ПроизводительLenovo
СостояниеНовое
Ширина12 мм
Гарантийный срок12 мес
НазначениеДля ноутбука
Пользовательские характеристики
Вес продукта0.18
Вес упаковки0.3
Высота0.7 мм
Глубина19 мм
Емкость батареи45
Классификация батареиUN3480 класс 9
Код производителя5
Количество ячеек3
МoдельL19M3PDA
Напряжение11.58 В